Могу ли я затребовать у них вернуть уплаченный мною налог 17процентов от суммы выигрыша?
Я неправильно оплатила налог в иностранной букмекерской конторе. Могу ли я затребовать у них вернуть уплаченный мною налог 17процентов от суммы выигрыша?
, Ирина, г. Москва
Андрей Власов
в иностранной букмекерской конторе. Могу ли я затребовать у них вернуть уплаченный мною налог 17процентов от суммы выигрыша?
Добрый день! Если речь об уплате налога 5как условие получения выигрыша то видимо Вы стали жертвой распространенной мошеннической схемы связанной с уплатой налога. Надо понимать, что налог либо удерживается налоговым агентом из суммы дохода либо уплачивается самим налогоплательщиком, но в обоих случаях это происходит никак не ДО получения дохода. Если ситуация иная уточните детали.