Расписку о том, что я заплачу на данный момент, денег не возможности нету выплатить
Здрасьте! Обращался в юридическую фирму. По поводу банкротства не доплатил 40000 им они с меня взяли. Расписку о том, что я заплачу на данный момент, денег не возможности нету выплатить. Что мне грозит
, Михаил, г. Москва
Андрей Матюшин
Вашу процедуру банкротства уже начали?
Если не начали, то и скорей всего не начнут. То, что вы им заплатили, вы сможете вернуть через суд.
Если процедуру начали, то могут начать через финансового управляющего вставлять палки в колеса — оспаривать сделки (если были), не выдавать прожиточный минимум (если есть оф. доход).