Банк наложил арест на карту, приняв судебный приказ от взыскателя, но не какого исполнительного производства
Банк наложил арест на карту, приняв судебный приказ от взыскателя, но не какого исполнительного производства в ФСПП нет, а так же ранее данный арест был наложен в другие банки и был отменён, взыскатель через большой промежуток времени предъявил сп в банк тинькоф! В гос услугах а так же на сайте суда выносивший решения не судебного акта, а так же в фспп нет исполнительно производства! Банк отказывается снимать арест, без постановления фспп от отмене ареста, но исполнительного производства то нет, что мне делать?
, Анна, г. Коломна