Какие платежи и какие услуги, я должен оплачивать по этой квартире по закону
Подписал договор пожизненной ренты без содержания с двоюродным братом с прописанной ежемесячной выплатой в размере прожиточного минимума , теперь являюсь собственником квартиры. Живу и зарегистрирован в другом городе. В той каартире прописан и проживают сам рентополучатель и его жена. Какие платежи и какие услуги, я должен оплачивать по этой квартире по закону.
Это правильно, данные платежи однозначно на Вас.
В случае возникновения споров (если к Вам предъявят соответствующие требования) доказать, что Вы не пользуетесь ресурсами, можно. Но по умолчанию требование будут предъявлять и к Вам.