Нужно ли досудебную претензию на возврат долга по договору купли-продажи писать от всех продавцов, указанных в договоре, поиэтом один из продавцов поменял фамилию?
, Людмила, г. Нижний Новгород
Сергей Абрамов
Добрый день.
Если все продавцы напишут доверенность на одного представителя, то всем подписывать претензию не придеться. Смена фамилии (и полагаю паспорта) не является препятствием, поскольку при этом имеются подтверждающие документы.