Муж подал на развод, могу-ли, я совершать сделки (дарение, меживание, продажа) с земельным участком, приобретенным в браке, оформленным на меня, без согласия мужа, до окончания развода?

Здравствуйте! Муж подал на развод, могу-ли, я совершать сделки (дарение, меживание, продажа) с земельным участком, приобретенным в браке, оформленным на меня, без согласия мужа, до окончания развода?

, Анна, г. Иркутск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Не сможете распорядиться имуществом, приобретенным в браке, необходимо нотариальное согласие супруга, такую сделку приостановят.