Родители братья сёстры все граждани России
Здравствуйте. Можно подать на гражданство имея 3 малолетних детей супругу . Родители братья сёстры все граждани России . Но при этом у меня депортация пожизненная
, Кристуш, г. Москва
Бештол Токаев
Вам для начала нужно отменить депортацию, или нежелательность пребывания на территории РФ, это не простая но вполне преодолимая процедура. Если просто продадите документы то вам гарантировано откажут.