Здравствуйте, отдала машину на выкуп, у нас нет письменных договоров, 3 недели не оплатил арендную оплату, по
Здравствуйте, отдала машину на выкуп, у нас нет письменных договоров, 3 недели не оплатил арендную оплату, по нашим догову он должен был оплачивать каждую неделю но к сожалению не платит в таких в случаях я должна была забрать машину,пишу я ему чтоб вернул машину или заплатил но он не платит и не возвращает машину говорит что машина сломан и требует ремонт