Здравствуйте, 19 лет мне, хотела бы задать вопрос, я находилась под опекой, учусь в городе, опекун в деревне

Здравствуйте, 19 лет мне, хотела бы задать вопрос, я находилась под опекой, учусь в городе, опекун в деревне значит я прописана временно в деревне, но хотела получить жилье в волгограде (учусь в Жирновске) после учебы планирую в волгоград, у меня получиться? И как мне быть?

, лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут