Дом оформлен на ребенка, после развода жена выгоняет из дома, но часть доли в доме находится в собственности матери мужа, может ли проживать сын матери( то есть бывший муж)

дом оформлен на ребенка, после развода жена выгоняет из дома, но часть доли в доме находится в собственности матери мужа, может ли проживать сын матери( то есть бывший муж)

, Даша, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут