Встречалась с молодым человеком 4 года За 4 года была за мой счет приобретена мебель и различная техника общей
Встречалась с молодым человеком 4 года
За 4 года была за мой счет приобретена мебель и различная техника общей стоимостью 184 тысячи рублей ( все электронные чеки есть)
Пыталась решить ситуацию мирным путем, кормили обещаниями, сейчас молодой человек написал, что мебель была перевезена в другой город, а остальное выброшено.
Везде я заблокирована
Что делать и как решать ситуацию не знаю
Есть скриншоты, видео и фото, что я жила в его квартире и там была эта мебель
И что за квартиру я оплачивала коммуналку
, Ксения, Луганск
Мария Пономарёва
Ксения, добрый день! В судебном порядке Вы имеете право взыскать денежные средства за мебель и технику, в качестве доказательств предъявите чеки.