Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Не исполние исполнительного документа в соответствии с Бюджетным кодексом

Здравствуйте!

Исполнительный документ со всеми приложениями, в соответствии с Бюджетным кодексом, был направлен на исполнение в Финансовое управление. Документы были проверены на соответствие и прияты к производству. В течение трех месяцев исполнительный документ не исполнен. Финансовое управление от исполнения не отказывается, обещает оплатить в течение года.

Имеет ли право орган, осуществляющий открытие и ведение лицевого счета муниципального казенного учреждения (Финансовое управление) отсрочить исполнение исполнительных документов свыше трех месяцев?

Каков порядок обжалования действий (бездействия) начальника Финансового управления?

24 Января 2013, 09:53, вопрос №39005 Ирина, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уточните что вы взыскиваете (суть) и с какого учреждения (краткое наименование). И есть ли письменный ответ от фин.управления о причинах задержки?

    24 Января 2013, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    В отношении кого исполнение (наименование ответчика) ?

    Можете также ознакомится с 24.1 Бюджетного кодекса РФ

    24 Января 2013, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats