Не исполние исполнительного документа в соответствии с Бюджетным кодексом

Здравствуйте!

Исполнительный документ со всеми приложениями, в соответствии с Бюджетным кодексом, был направлен на исполнение в Финансовое управление. Документы были проверены на соответствие и прияты к производству. В течение трех месяцев исполнительный документ не исполнен. Финансовое управление от исполнения не отказывается, обещает оплатить в течение года.

Имеет ли право орган, осуществляющий открытие и ведение лицевого счета муниципального казенного учреждения (Финансовое управление) отсрочить исполнение исполнительных документов свыше трех месяцев?

Каков порядок обжалования действий (бездействия) начальника Финансового управления?

, Ирина Жеменева, г. Тверь
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уточните что вы взыскиваете (суть) и с какого учреждения (краткое наименование). И есть ли письменный ответ от фин.управления о причинах задержки?

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В отношении кого исполнение (наименование ответчика) ?

Можете также ознакомится с 24.1 Бюджетного кодекса РФ