Вопрос: зачем мне ехать в полицию, насколько все серьезно, и не будет ли у меня проблем с выездом заграницу?

Здравствуйте. Я студент, учусь на 1 курсе магистратуры. Сегодня почтальон принес домой бумагу, что меня вызывают в полицию, т.к у них нет данных о том, что я обучаюсь. Вопрос: зачем мне ехать в полицию, насколько все серьезно, и не будет ли у меня проблем с выездом заграницу?

Справку о факте учебы ВУЗ говорил, что направит, но, видимо, до них не дошло. Подскажите, как быть?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут