Что нужно знать перед покупкой

Здравствуйте. Хотим покупать квартиру, которая была уже куплена с материнским капиталом. Что нужно знать перед покупкой. Её собираемся покупать тоже с использованием материнского капитала

, Юлия, г. Москва
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Перед продажей квартиры, приобретенной с использованием средств материнского капитала, необходимо сначало выделить доли детям и получить разрешение органов опеки на продажу.

Если нужна дополнительная консультация, можете обратиться в чат.