Кто наследует имущество после смерти отца при отсутствии завещания?
Здравствуйте, я единственный ребенок в семье. У меня недавно ушел отец из жизни, мамы нет давно. У отца есть сестра, отец не оставил завещание. Осталась квартира и дача. В квартире я имею 1/2 доли. По даче ничего не имею.
Наследство полностью перейдет мне или двоюродные братья и сестра отца имеют право на вышеописанные недвижимости?