Возврат товара взятого в кредит

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я вернуть ноутбук,взятый в кредит месяца 2 назад,если он меня не устраивает по техническим характеристикам?

, Надежда, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Если покупали дистанционным образом (Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.), тогда в течение 3-х месяцев можете отказаться (если не была предоставлена информация о товаре ст.10 и 26.1 Закона №2300-1), но должны быть сохранены потребительские свойства товара, товарный вид, чек желательно, но не обязательно.