Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара взятого в кредит

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я вернуть ноутбук,взятый в кредит месяца 2 назад,если он меня не устраивает по техническим характеристикам?

08 Марта 2014, 15:43, вопрос №389978 Надежда, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 578 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Если покупали дистанционным образом (Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.), тогда в течение 3-х месяцев можете отказаться (если не была предоставлена информация о товаре ст.10 и 26.1 Закона №2300-1), но должны быть сохранены потребительские свойства товара, товарный вид, чек желательно, но не обязательно.

    10 Марта 2014, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats