Работал в мвд с 1996 года, затем перевели в росгвардию, за время прохождения службы не получал служебного жилья и никаких выплат, положено ли мне при увольнении что либо?

, Александр, г. Братск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

ВЫ на учете для получения выплаты состоите на оснвоании ст. 4 Закона  от 19.07.2011 N 247-ФЗ ( «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»?

Если Вы не состоите на учете в качестве  нуждающегося для получения единовременной выплаты ( Постановление Правительства РФ от 30.12.2011 N 1223 ), то к сожалению не имеете право на обеспечение жильем

Александр
Клиент, г. Братск
Можно ли встать на этот учёт?