Можно ли лишить родительских прав, если мужчина не является биологическим отцом?

Можно ли лишить отцовства если он не является биологическим отцом

, Андрей, г. Москва

Андрей, здравствуйте!

если он записан в свидетельстве в качестве отца но не является им — можно установить отцовство (через суд установить, что он не отец) и соответствующая запись в ЗАГСЕ аннулируется

Буду благодарна за оставление отзыва, необходимо для дальнейшей работы