Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Детские пособия

здравствуйте ... я мать одиночка не работаю получаю 694р в месяц у меня один ребенок..нам не хватает..как мне получить дополнительные пособия?

21 Января 2013, 07:41, вопрос №38994 жанна, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! согласно Федеральному закону от 05.04.2003 N 44-ФЗ "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи" вам необходимо обратиться в орган социальной защиты населения по месту вашего жительства для решения вопроса о признании вас малоимущей

    21 Января 2013, 10:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats