Ехали с супругом, он был в нетрезвом состоянии, останоаились, он пересел а я вышла с пассажирского сиденья на
Ехали с супругом, он был в нетрезвом состоянии, останоаились, он пересел а я вышла с пассажирского сиденья на улицу, тут же подъехали сотрудники ГИБДД и забрали его, на видеофиксации не видно как он пересаживается, машина стояла заглушенная и припаркованная
, Мария, г. Звенигово
Александр Тыртычко
Здравствуйте.
Если машина стояла припаркованная, значит водитель не являлся водителем.
Для того чтобы разобраться в данной ситуации необходимы материалы дела, и желательно с вашей стороны видео или фото, возможно есть свидетели, которые все это видели и могут дать свидетельские показания. Очень много фактов влияющее на исход дела.