Могу ли я(дочь) оспорить приватизацию и поделить квартиру?

Добрый день. Квартира была получина дедушкой и бабушкой. Во время приватизации квартиру приватизировала моя тётка с сыном на себя в равных долях. Мой отец умер. Могу ли я(дочь) оспорить приватизацию и поделить квартиру?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, такого права у вас нет. Приватизировать вправе были те кто в квартире был прописан на тот момент.