Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Упрощенное гражданство РФ для Украинцев

Я нахожусь на территории Московской области. Я гражданин Украины. Хочу получить гражданство РФ в упрошенной форме в связи с новым законом. Куда мне обращаться с какими документами и как правильно сформулировать свой запрос, чтобы не получить отказ?

08 Марта 2014, 12:57, вопрос №389929 Максим, г. Раменское
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мироедов Руслан Александрович
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Здравствуйте Максим.

    На данный момент существует только одобренный правительством законопроект.

    Изменения в ФЗ «О гражданстве РФ» еще не внесены.Поэтому упрощенной процедуры, о которой идет речь еще нет.

    По вопросам принятия гражданства РФ следует обращаться в подразделение Федеральной Миграционной Службы.

    08 Марта 2014, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats