Могу ли я претендовать на то, чтобы не делить квартиру при разводе?
Здравствуйте. Развод с мужем (есть дети) в совместной собственности есть квартира (1/5 у каждого 2 детей, я и муж и 1/5 совместно между мной и мужем) и машина в кредите.
Квартиру покупали в браке, первоначальный взнос по ипотеке был после продажи моей доли к квартире (1/3 стоимости от квартиры на тот момент) ипотеку платили совместно. Могу ли я претендовать на то, чтобы не делить квартиру при разводе?
, Динара, г. Уфа
Юрий Хлебников
Здравствуйте. У Вас есть доли и делить ничего не нужно. Если желаете подробно пишите мне в чат