После чего к нам подошёл работник, он нас спросил Что вы тут делаете?
Случай: зашли в торговый дом, часов в 18:00. В режиме работы указано ".. до 21:00". Зашли на второй этаж сели на кресла. После чего к нам подошёл работник, он нас спросил "Что вы тут делаете?". Грубо ответив нам, немедленно уйти. Спросив его почему он сказал, что тут нельзя находиться (до этого вошли через черный вход, на двери не указано ничего, нет надписей "посторонним вход запрещен"). В дневное время работают магазины, но в этот день они были закрыты. Добавил он следующее "Я не могу за вами следить, мало ли что вы сделаете тут"
Далее, работник начал грубить нам, угрожая полицией. Рассуждая дальше, почему нельзя тут находиться он подошёл близко к лицу, по-моему мнению, он хотел мне уже дать в лицо кулаком, но не стал.
По закону, имеем ли мы право находиться в здании.