Подскажите какая категория годности мне светит?

Здравствуйте я военнослужащий по контракту прохожу ВВК .

При прохождении ВВК у меня обнаружили : Плоскостопие 3 степени , сколиоз , ожоги с детства рубцы , псориаз на учета в КВД , была попытка суицида , и еще обнаружили что был инсульт проблемы с сосудами в левом полушарии .

Подскажите какая категория годности мне светит ?

, Азамат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Азамат!

Выводы будет делать ВВК в зависимости от нарушения функций организма. При псориазе категорию Д (не годен к военной службе) ставят при подтверждении распространённой и трудно поддающейся формы заболевания, с плоскостопием 3 степени возможна категория Б или В (служба по контракту возможна). Проблемы с сосудами и психикой оценивают по результатам лечения и наблюдения и в зависимости от последствий для организма.

Всего доброго!