Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по долгу 5-летней давности, о котором я не помню
Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по долгу 5-летней давности, о котором я не помню. Скажите пожалуйста, могу ли я подать на отмену судебного приказа и возможно ли вообще снять этот долг? Постановление пришло 23 октября
- piev_63211202419297.pdf
, Екатерина, г. Краснодар
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Нужно срочно отменять Судебный Приказ и времени у Вас мало. Напишите мне в чат помогу Вам