Нужно ли оплачивать долги по ЖКХ за квартиру умершей матери, если я не вступал в наследство?
Моя мать умерла в 2015 году. Я единственный сын, дочерей тоже нет. Есть дочка у меня. В собственности матери была квартира. Я в наследство не вступил и вообще не знаю, что с квартирой сейчас. Мне пришло судебное решение об оплате тепла той квартиры -230 т.р. Если я откажусь от наследства, должен ли я оплачивать этот счет и другие коммун. долги?