Обратилась в Москву, чтоб отправить бывшего мужа на военные действия, тк все 10 лет не даёт покоя нам с дочерью

Добрый день!обратилась в Москву,чтоб отправить бывшего мужа на военные действия,тк все 10 лет не даёт покоя нам с дочерью,воюет с нами.8 лет уже в разводе с ним.Итог отправили мое письмо в Пдн.Там была и дала характеристику бывшему мужу.Те обещали отправить письмо в военкомат,сами отправили участковому по участку бывшего мужа.Этот участковый два раза звонил.Во второй раз хотел допросить мою дочь.Я ему отказала,тк дочери нет 14 лет и допрашивать ее не имеет права и плюс она преступления не кого не совершала.После мне присылают бредовую бумагу якобы я была у них и приписали чужую фамилию в обращении,но я к ним не обращалась.Позвонила участковому,тот сказал это ошибочка,что вы от меня хотите,я вам другую бумагу напишу.Перепечатал документ и отправил в прокуратуру уже с фамилией бывшего мужа.После мне звонит прокурорша.Вы обращались в полицию и писали заявление я говорю как есть я там не была и общалась по телефону с участковым.Она говорит стоят ваши подписи.Я ей обьяснила,что там я не была и в тот день я поменяла документы и была с новой фамилией.Это участковый даже не проверил.Как наказать данного участкового за подделку подписи и за то что он нагло врет и пишет,что я была у них?

, Матюхина Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Матюхина Екатерина!

Обращение в МВД РФ в порядке ФЗ №59 от 2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан». Если уверены,  что подписи не ваши — подавайте заявление в СК России по ст.327 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.