Будут ли у меня проблемы, если я сейчас начну по закону выделять доли детям?

Здравствуйте. 10 лет назад я использовала материнский капитал- компенсация на строительство дома. Все делалось через риелтора. По своему незнанию не выделила доли детям( супруг умер еще до рождения второго ребенка). В этом доме проживаю я и мои дети. Будут ли у меня проблемы, если я сейчас начну по закону выделять доли детям?

, Наталия, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут