Гражданский муж был лишен прав за управление в не трезвом состоянии и попался в 3 тий раз суд забрал машину в

Гражданский муж был лишен прав за управление в не трезвом состоянии и попался в 3 тий раз суд забрал машину в счет государства.У машыны другой хозяин,а у него договор купли продажи но на себя не успел оформить но когда покупали машину деньги мои у нас сним разные кошельки. Скажите пожалуйста можноли подать апиляцию и поробывать машину вернуть.

, Алена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алена!

Маловероятно, так как ДКП на мужа. Подайте, хуже не будет, но надо  будет именно работать в направлении доказывания, что деньги ваши.

так то этот вопрос надо было решать в суде 1 инстанции с толковым платным адвокатом.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.