Машина парня была оформлена на отца отец продал машину деньги оставил себе и ещё просит вернуть 100 тысяч что делать в такой ситуации

, Екатерина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Как минимум понимать на каком оснвоании выдвигаются такие требования.

Если понадобится более подробная консультация, то можете обратиться ко мне в личный чат