Вписка в квар

Здравствуйте. Мама собственник квартиры, я и брат прописаны. Может ли мой брат без нашего согласия вписать в квартиру свою жену?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Оксана! Нет, не может

Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! С праздником Вас!

А вписать в такой ситуации в квартиру невозможно, поскольку обязательно требуется согласие собственника.

Я работаю в СПб по жилищным вопросам. Мой тел.: +7-905-269-05-27. Будут вопросы — звоните.