Может Арбитражный управляющий специально продляет, как поступить?

Здравствуйте у меня такая ситуация,в мае 22 года я заключил с компанией договор о банкротстве, в октябре этого же года суд признал меня банкротом и назначил процедуру реализации до марта 23 года ,управляющий несколько раз ходотайствовал о продлении срока реализации, следующее заседание назначено уже на декабрь 23 года, при этом компания продолжает выкачивать из меня деньги,на данный момент я уже оплатил больше 300000 рублей, а они требуют оплаты до тех пор пока не завершен процесс.Может Арбитражный управляющий специально продляет,как поступить?

, Александр, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно проводить аудит дела, чтобы понимать в чем причина продлений.

Напишите его номер.

Также рекомендую перестать платить по договору, а еще лучше обратиться в полицию.

Банкротство конечно может стоит указанной суммы, но вполне возможно вы попали к мошенникам, которые работают совместно с финансовым управляющим.

____________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.