Добрый вечер, у меня на руках есть решение суда на раздел участка и построек, куда мне дальше надо обратиться для регистрации именно моей доли

Добрый вечер, у меня на руках есть решение суда на раздел участка и построек , куда мне дальше надо обратиться для регистрации именно моей доли

, Сергей, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Cергей, здравствуйте!

Необходимо подготовить межевой план земельного участка, образованного в связи с разделом (если был фактический раздел участка общего на самостоятельные)… и с документами обратиться в орган регистрации прав (Росреестр) через МФЦ

Прошу оставить отзыв, буду благодарна