Как получить выплату пая после выхода из сельскохозяйственного производственного кооператива?
Здравствуйте, вышел из состава членов сельскохозяйственного производственного кооператива. По истечению 6 месяцев согласно уставу кооператива расчёты со мной не произведены( пай не выплачен). Подал исковое заявление в котором предоставил формулу расчета пая из ходя из чистых активов общества минус неделимый фонд, однако копперптив( ответчик) ссылается на статью 9 п.3 закон о производственных кооперативах, где указано, что якобы в состав пая не входят чистые активы, при этом это изменение произошло 2021 году и практики нет. Будет ли суд исходит из расчета чистых активов минус неделимы фонд ?
А про состав пая что указано?