Как истцу вернуть деньги потраченные на получение документов, необходимых для суда?
состоялось первое заседание суда о признании полученной обязательной доли дочерью (по закону) малозначительной (7,5м.кв), при вступлении в наследство по завещанию сыном после смети матери и выплаты компенсации за малозначительную долю.
суд вынес решение положить необходимую для компенсации сумму на депозит суда.
вопрос. окончательное решение суда еще не ясно, т.к. ответчик не явился на заседание суда.
Обязательное ли для истца решение суда о внесении необходимой для компенсации суммы на депозит суда или истец в праве не выполнять его и предоставить выписку из банка о наличии необходимой суммы денег у него на счету? как истцу вернуть деньги потраченные на получение документов,необходимых для суда?
, елена, г. Березники