Хотелось бы узнать придет ли мне повестка по указанному месту жительства бумаге?
Мне 20 лет, я не стою на учете в военкомате, но до того как я снялся был на первичном учете по месту учебы. После окончания учебного заведения я снялся с учета. Во время данной процедуры я заполнил бумагу в которой я указывал место жительство после снятия с учета.
Сейчас идет призыв на службу. Хотелось бы узнать придет ли мне повестка по указанному месту жительства бумаге? Стоит ли мне бояться штрафа или того хуже уголовной ответственности за то, что я не встал на учет по месту жительства?
Повестки я не получал, но с военкомата уже звонили (военкомат по месту жительства) и говорят явиться. Опять же, придет ли мне вообще повестка или все же придется идти в военкомат без ее получения?
, Денис, г. Москва