Здравствуйте, подскажите как я могу узнать какие сделки я совершал у нотариуса за период 2013-2020

, Владимир, г. Иркутск
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Согласно статье 5 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате сведения (документы) о совершенных нотариальных действиях могут выдаваться только лицам, от имени или по поручению которых совершены эти действия.

Сведения о совершенных нотариальных действиях выдаются:

по требованию суда, прокуратуры, органов следствия в связи с находящимися в их производстве уголовными, гражданскими или административными делами;
по требованию судебных приставов-исполнителей в связи с находящимися в их производстве материалами по исполнению исполнительных документов;
по запросам органа, осуществляющего государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в связи с государственной регистрацией;
по запросам органов, предоставляющих государственные и муниципальные услуги и исполняющих государственные и муниципальные функции, в порядке, установленном частью шестой статьи 34.4 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате, и нотариусов в связи с совершаемыми нотариальными действиями.