Глава и финансист в администрации поселения любовники
Могут ли глава и финансист в администрации поселения оставаться при своих должностях если они любовники и сожительствуют? Как это доказать?
, Галина, г. Пермь
Алексей Борисов
Личные отношения сотрудников не являются препятствием для осуществления ими трудовых обязанностей.
я являюсь родной сестрой финансисту, работаю также в этой администрации специалистом, с сестрой у нас произошел конфликт на почве их отношений, сейчас она меня гнобит через него.
Законом не запрещено в этом случае занимать должности