Я вчера по просьбе друга поехали снимать деньги с карты он сам

Я вчера по просьбе друга поехали снимать деньги с карты он сам иё дал сказал снять деньги оказывается это не его карта была а зятя я эти деньги не снимал снимал другой человек мы приехали домой отдали деньги и карту теперь в этом во всем виноват я ище я должен 7000 тысяч рублей отдать до завтра что мне делать помогите пожалуйста

, Александр,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Как минимум надо поговорить с другом, который просил всё это сделать — как он сейчас всё объясняет. Если Вы лично не получали эти деньги себе, а передали кому-то, то вопросы надо задавать получателю денег. Лично Вы можете воспользоваться положениями статьи 51 Конституции РФ и не свидетельствовать против себя, а можете всё рассказать как есть — пусть проверяют и разбираются, решение будут принимать с учётом всех полученных данных.

Всего доброго!

Александр
Клиент
Спасибо большое за помощь