С работы ушел по семейным обстоятельствам

Здравствуйте.

У меня такой вопрос.

У меня долг перед микрофинансовой компании. С работы ушел по семейным обстоятельствам. И устроился в другую работу. Пока нет возможности заплатить.

И коллекторы пишут названивают, угрожают. То что окна сломают. И унижают морально. Что делать в таком случае? (

, Ильвир, Луганск
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

напишите жалобу в ЦБ на них и ФССП.

Запишите угрозы, блокируйте незнакомые звонки.
Просроченые кредиты в МФО лучше платить через суд

Ильвир
Клиент, Луганск
Хорошо спасибо большое.