Законно ли владение частью квадрохауса на землях сельхозназначения с ВРИ дачное строительство?
Недвижимость на землях сельскохозяйственного назначения ВРИ "дачное строительство". Мне предложили купить дом, с отдельным кадастровым номером здания и участка. Егрн на дом, здание, жилое здание (84кв.м.). Егрн на землю, земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ дачное строительство. Это ДНП. Меня смущает, законно ли, что данный дом - дом на 4 участка, квадрохаус, и на каждую часть свой кадастровый номер. Законно ли это?