Как получить копию судебного заседания зверенную судом для использования в различных юридических дел

Уточнение от клиента
Зверенную = заверенную (опечатка)
, вильдан, г. Челябинск
Валерия Большунова
Юрист, г. Краснодар

написать заявление в суд, рассмотревший дело, об ознакомлении с протоколом

вильдан
Клиент, г. Челябинск
Копию я делаю потому что я ошарашен, в Челябинске даже в суже все подкупно и могут исправить документы, такие дела когда участники юр. лица, спасибо