Объединили исполнительное производство в сводное после полной оплаты за конкретное Ип
Объединили исполнительное производство в сводное после полной оплаты за конкретное Ип. Законно ли это?
, Сергей, г. Вязники
Здравствуйте. Согласно ст. 34 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя могут объединяться в сводное исполнительное производство.
Если долги погашены, то постановление можно обжаловать в 10-дневный срок.