Это может послужить отказом в оформлении детского пособия до 17 лет?

Здравствуйте! Купил недавно легковую машину. Это может послужить отказом в оформлении детского пособия до 17 лет?

, Идрис, г. Санкт-Петербург
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. На Вас и(или) вашем супруге имеются иные зарегистрированные транспортные средства? Если не имеется, то оснований для отказа в назначении нет.