Скажите пожалуйста, как при разводе будет делится земельный участок который я получила как многодетная?

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста,как при разводе будет делится земельный участок который я получила как многодетная?

Будут ли дети в долях?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна!

Дети в долях не будут. Так как участок был предоставлен на основании решения органа власти, то он будет делится, так предоставлен не по сделке (см. п. 1 ст. 36 Семейного кодекса РФ).

Татьяна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!