Вот у меня квартира есть в которой у меня доля но я в ней много лет не жила и недавно мама умерла и в наслежство

Вот у меня квартира есть в которой у меня доля но я в ней много лет не жила и недавно мама умерла и в наслежство отдала вторую половину что у меня что у мамы долг на эту квартиру, она мне не нужна можно ли отдать ее государству вместе со всем долгом?

, Егор, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Егор, здравствуйте! вы можете продать или подарить квартиру...

Буду благодарна за оставление отзыва, необходимо для дальнейшей работы