Что делать, если магазин отказал в возврате денег за бракованную обувь после экспертизы?
06.03.2023 куплены кеды в магазине «NO ONE” в г.Москва, ТРЦ «Европейский».
После 4-х месяцев носки подошла на левом кеде расклеилась, экспертиза магазина не признала брак производственным и нарушила правила проведения экспертизы, т.к не пригласили и не уведомили меня о ней. Нарушили сроки, было озвучено 10 рабочих дней, в итоге проводили 21 день, не предупреждая меня ни о чем.
Сделала независимую экспертизу, которая подтвердила производственный брак (даже видно невооруженным глазом, что на этом кеде есть клей, продавец заверяла, что это не повлияет на носку)
12.10.23 составлена презентензия на магазин и приложены все документы к ней, по истечению срока со мной снова никто не связался, после моего звонка прислали отказ в рассмотрении и компенсации за покупку кед и затрат на экспертизу.
- Исх. №289 от 23.10.23.pdf