Как получать компенсацию за поднаем жилья военнослужащему после увольнения по НИС
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Действующая военнослужащая. Получаю наем, живу в съёмной квартире.Увольняюсь в апреле 2024г. являюсь участников НИС. После исключения накопления и допы будут по нынешней практике идти 8-10 месяцев. Каким образом я буду получать поднаем.В военкомате получают субсидники, в про НИСовцев не чего не говорят.
К сожалению это так. НИСовцев в закон так и не внесли, что не справедливо, но есть то что есть