Сегодня на почте получила судебный приказ, у меня имеется задолженность в банке, написано, что у меня есть 10 дней, чтобы оспорить его, что мне для этого нужно сделать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить в моей ситуации. Сегодня на почте получила судебный приказ, у меня имеется задолженность в банке, написано, что у меня есть 10 дней, чтобы оспорить его, что мне для этого нужно сделать?

, Екатерина Улыбина, г. Пермь
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нужно написать возражение на судебный приказ. Если необходимо составить возражение можете написать в чате, там же договоримся об оплате. С, уважением, Денис Власков.

Екатерина Улыбина
Клиент, г. Пермь
Спасибо!